出发站 到达站
查车次
查车站 代码调用
 温馨提示:列车时刻及票价时有调整,请以实际票面信息为准。“网上订票”服务由第三方票务公司代购。
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日

车次

类型

出发/到达

开车时间

到达时间

运行时间

里程

二等座

一等座

硬卧上/中/下

软卧上/下

网上订票

K598/K599

快速

北京西 广州

05:14

11:12

29小时58分

2302

251

-

426/441/456

750/784

 

G71

高速铁路

北京西 广州南

07:27

17:13

9小时46分

2338

862

1380

-/-/-

-/-

 

G79

高速铁路

北京西 广州南

10:00

18:01

8小时1分

2338

862

1380

-/-/-

-/-

 

G65

高速铁路

北京西 广州南

10:33

20:16

9小时43分

2338

862

1380

-/-/-

-/-

 

Z35

新空直达

北京西 广州

11:49

09:10

21小时21分

2294

251

-

426/441/456

750/784

 

G67

高速铁路

北京西 广州南

12:13

22:18

10小时5分

2298

862

1380

-/-/-

-/-

 

Z97

新空直达

北京西 广州东

12:40

10:01

21小时21分

2302

-

-

426/441/456

750/784

 

G69

高速铁路

北京西 广州南

13:07

22:28

9小时21分

2298

862

1380

-/-/-

-/-

 

Z201

新空直达

北京西 广州

17:54

15:43

21小时49分

2294

251

-

426/441/456

750/784

 

D901

动车组

北京西 广州南

20:10

06:28

10小时18分

2298

709

-

-/-/-

880/933

 

D903

动车组

北京西 广州南

20:15

06:33

10小时18分

2338

709

-

-/-/-

880/742

 

D909

动车组

北京西 广州南

20:20

06:38

10小时18分

2298

709

-

-/-/-

880/933

 

D927

动车组

北京西 广州南

20:25

06:48

10小时23分

2338

709

-

-/-/-

880/933

 

D923

动车组

北京西 广州南

20:35

06:43

10小时8分

2298

709

-

-/-/-

880/933